Adjudication sur abonnement

WILLIAM BRUI (NE EN 1946)
NEW YORK, 1979
Huile sur toile
Signée, titrée et datée au dos
168 x 123 cm - 66.14 x 48.42 in.
Oil on canvas
Signed, titled and dated at the back