William Mineard BENNETT (1778-1858)  - Autoportrait  - Huile sur toile, signée en [...]

William Mineard BENNETT (1778-1858) - Autoportrait - Huile sur toile, signée en [...]

Estimation :  700 € - 800 €
 
Vente le 11 août 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Boisgirard Antonini Paris : Tableaux Anciens et Modernes, Objets d'Art, Mobilier (BIARRITZ) 11 août 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ