Adjudication sur abonnement

wohl italienischer Künstler, frühes 18. Jh., Trunkener Silen mit Begleitung, Öl/Lwd, restauriert, doubliert, unsigniert, ca. 100.5x78.5cm, Rahmen

probably Italian artist, early 18th C., drunken Silenus with accompaniment, oil / canvas, restored, relined, unsigned, about 100.5x78.5cm, frame