Adjudication sur abonnement

WOLFGANG REINDEL
1935 - 2011
Kinetisches raster, 1969
Assemblaggio, griglia in box di acciaio e legno, cm. 101 x 101 x 11
Firmato e datato sul retro
Timbro Galleria Ferrari, Verona sul retro
Prov. Collezione Privata