XIAO BAI (né en 1971) Culbuto blanc, 2012 Résine Non signé, non daté H : 85 cm -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 31 octobre 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Tradart Deauville : Art Moderne et Contemporain, Design 31 octobre 2020