Estimation : 8 000 € / 10 000 €

Yasse TABUCHI [japonais] (1921-2009)
Apparition, 1954
Huile sur toile.
Signée et datée en bas vers la gauche.
Signée, datée et titrée au dos.
164 x 109 cm