Zabunyan SARKIS (Né en 1938)  - LA MAIN DE SARKIS BRÛLE EN AQUARELLE (EAU FROIDE) - [...]

Zabunyan SARKIS (Né en 1938) - LA MAIN DE SARKIS BRÛLE EN AQUARELLE (EAU FROIDE) - [...]

Estimation :  1 500 € - 2 000 €
 
Vente le 20 mars 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Artcurial : Art du XXe siècle 1950 à nos Jours 20 mars 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ