Lot 38 - ZAO WOU KI (1920-2013) ELEGIE POUR JEAN-MARI, 1978

Adjudication sur abonnement

ZAO WOU KI (1920-2013)
ELEGIE POUR JEAN-MARI, 1978
(Agerup, 295)
Lithographie en couleurs sur Arches
Signée
Bellini Imprimeur, Paris
Editions Regard Editeur, Genève
43 x 33 cm