Zhu Yizhong (né en 1969)  - 11.02.2018

Huile sur toile signée et datée en bas [...]

Zhu Yizhong (né en 1969) - 11.02.2018 Huile sur toile signée et datée en bas [...]

Estimation :  5 000 € - 8 000 €
 
Vente le 08 juin 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
FauveParis : VENTE PAS COURANTE : Mobilier, Sculptures, Objets d’Art, Arts d’Asie, Arts Ancien, Moderne, Contemporain, Musique 08 juin 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ