Adjudication sur abonnement

Zugschlusslaterne der Deutschen Bundesbahn, Mitte 20.Jh.,
Stahl, Glasscheiben, 4 Füße, Kamindeckel m. kleinen Löchern, Petroleumeinsatz durch Glühlampe ersetzt. Alters- u. Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft, H. ca. 44,5 cm.

Thème : Jeux, Jouets, Modelisme Ajouter ce thème à mes alertes