ZUPPIERA IN MAIOLICA POLICROMA, FABBRICA CASALI E CALLEGARI, PESARO, CIRCA 1760

Estimation :  Premium uniquement Prix de départ 400 €

Vente le 01 juillet 2020 à 15:00
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium