Adjudication sur abonnement

Zuschreibung: Apollonio Domenichini, 1715- 1770 Venedig, ehemals bekannt als Meister der Langmatt Foundation, Straßenszene aus Venedig, Menschen auf einem von Palazzi gesäumten Platz an einer abbiegenden Straße, seitlich eine Ruine, Öl/Lwd, rest., doubl., ca. 70.5x93 cm, Rahmen ca. 81x102 cm

Attribution: Apollonio Domenichini, 1715-1770 Venice, formerly known as master of the Langmatt Foundation, Venetian street view, view of a street lined with palaces, corner ofa turning street, oil / canvas, restored, doubl., Approx. 71x93cm, frame ca. 81x102cm