Informations

8, rue Dominique Larréa, ZA Layatz 64500 Saint-Jean-de-Luz 19

05 59 23 38 53

contact@cotebasqueencheres.com

https://www.cotebasqueencheres.com/

Suivre Poser une question

Toutes les ventes passées chez Côte Basque Enchères

Vins & Alcools

Prestige & Régionalisme

Vente de Prestige

Tableaux, Mobilier, Objets d'Art, Asie

Livres Anciens et Modernes

Régionalisme Basque & Landais

XXème siècle

Bijoux, Orfèvrerie, Objets de Vitrine

Mobilier et Tableaux de Prestige

Cave d'un Amateur & à divers

Civilisations, Curiosités et Mobilier

Mobilier d'une Villa des Bords de l'Adour

Bijoux, Mode, Orfèvrerie

Mobilier, Arts de la Table, Vins

Vente de Prestige et Régionalisme

Mobilier d’un Château du Gers et à divers