Vente ARCHEOLOGIE chez Neret-Minet : 2 lots
24 octobre 1998  -  2 lots

ARCHEOLOGIE chez Neret-Minet

Neret-Minet Drouot Richelieu - 9, rue Drouot 75009 - Paris, salle 16 Paris FR
Filtres
Réinitialiser
Neret-Minet : ARCHEOLOGIE 24 octobre 1998

Informations sur la vente

Drouot Richelieu - 9, rue Drouot 75009 - Paris, salle 16 Paris
Le 24 Octobre a 14 heures
Expert :

Mr P.LAPORTE
92 rue de Rochechouart 75009 PARIS
Tél.01.49.95.94.86

LES PIECES D'ARCHEOLOGIE, COMPTE TENU DE LEUR ANCIENNETE, ONT PU SUBIR QUELQUES RESTAURATIONS D'USAGE. SEULES LES GROSSES REPARATIONS OU LES MANQUES IMPORTANTS SERONT SIGNALES.

EN LIGNE: EXTRAIT DU CATALOGUE

Date d'exposition

23/10/98 de 11 à 18 heures & 24/10/98 de 11 à 12 heures

Crédit photos

Contacter la maison de vente.

Informations Maison de vente

Neret-Minet

8, rue Saint-Marc 75002 Paris France
33 (0)1 40 13 07 79

les_clients@artweb.fr