Vente Art Moderne et Contemporain (Milano) chez Finarte Auctions S.r.l. : 264 lots
02 décembre 2021 02/12/21  -  264 lots

Art Moderne et Contemporain (Milano) chez Finarte Auctions S.r.l.

Finarte Auctions S.r.l. Via Paolo Sarpi, 6 - 20154 Milano IT
Vente terminée
Filtres
Réinitialiser
Finarte Auctions S.r.l. : Art Moderne et Conte... 02 décembre 2021 - Terminée  
Finarte Auctions S.r.l. : Art Moderne et Conte... 02 décembre 2021 - Terminée  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Informations sur la vente

Via Paolo Sarpi, 6 - 20154 Milano
Le 02 Decembre à 17h / 5pm
DIPARTIMENTO DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
MILANO
Alessandro Cuomo
Capo Dipartimento
Tel. +39 02 33638029
a.cuomo@finarte.it

Kimiko Bossi
Senior Advisor e
Senior Specialist
Tel.+39 02 33638030
k.bossi@finarte.it

Glauco Cavaciuti
Art Consultant
Tel. +39 02 3363801
g.cavaciuti@finarte.it

Ardesia Ognibene
Specialist
Tel. +39 02 33638032
a.ognibene@finarte.it

Francesca Avanzini
Junior Specialist
Tel. +39 02 33638031
f.avanzini@finarte.it

Maddalena Lusso
Assistente di Dipartimento
Tel. +39 02 33638032
m.lusso@finarte.it

Andrea Tenconi
Tel. +39 02 33638031
a.tenconi@finarte.it

ROMA
Georgia Bava
Capo Dipartimento
Tel. +39 06 87763448
g.bava@finarte.it

Silvia Possanza
Specialist
Tel. +39 06 87763448
s.possanza@finarte.it

Lavinia Salvatori
Assistente di Dipartimento
Tel. +39 06 87763448
l.salvatori@finarte.it


Pour tout renseignement, merci de contacter la Maison de ventes au + 39 02 33638032, modernoecontemporaneo@finarte.it

Frais de vente

Les frais par défaut pour cette vente s’élèvent à 28% TTC

Date d’exposition

du 27 novembre au 1 décembre de 10h à 18h

Conditions de vente


Conditions of Sales

Crédit photos

Alice Turchini

Informations Maison de vente

Finarte Auctions S.r.l.

Via Paolo Sarpi, 6 20154 Milano Italie
+39 02 3363801

bidonline@finarte.it

Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ