Vente Bijoux et Argenterie chez Libert : 308 lots
20 novembre 2008 20/11/08  -  308 lots

Bijoux et Argenterie chez Libert

Libert Drouot Richelieu - Salle 8 - 9, rue Drouot - 75009 Paris Paris FR
Vente terminée
Filtres
Réinitialiser
Libert : Bijoux et Argenterie 20 novembre 2008 - Terminée

Informations sur la vente

Drouot Richelieu - Salle 8 - 9, rue Drouot - 75009 Paris Paris
Le 20 Novembre à 14h
BIJOUX et OBJETS DE VITRINE
IMPORTANTE ORFÈVRERIE des XVIIIe, XIXe et XXe SIÈCLES
MÉTAL ARGENTÉ
provenant principalement des Ducs de La Rochefoucauld-Doudeauville

Rédaction du catalogue :
Bruno van den BROEK d’OBRENAN

Téléphone pendant l’exposition et la vente :
01 48 00 20 08

Pour tout renseignement, veuillez contacter la maison de ventes au
01 48 24 51 20.

Date d’exposition

Le 19/11 de 11h à 18h (vitrines fermées) et le 20/11 de 11h à 12h (vitrines ouvertes)

Crédit photos

Contacter la maison de vente.

Informations Maison de vente

Libert

14, rue de la Grange Batelière 75009 Paris France
33 (0)1 48 24 51 20

damienlibert@wanadoo.fr