Vente Bijoux et argenterie chez Libert : 321 lots
01 mars 2000 01/03/00  -  321 lots

Bijoux et argenterie chez Libert

Libert Drouot Richelieu - salle 3 - 9, rue Drouot 75009 - Paris Paris FR
Vente terminée
Filtres
Réinitialiser
Libert : Bijoux et argenterie 01 mars 2000 - Terminée

Informations sur la vente

Drouot Richelieu - salle 3 - 9, rue Drouot 75009 - Paris Paris
Le 01 Mars à 14h
BIJOUX,OBJETS de VITRINE, de SAC et de TOILETTE
ORFÈVRERIE ancienne et des XIXe et XXe siècle
MÉTAL ARGENTÉ
Téléphone pendant l’exposition et la vente : 01.48.00.20.03

Date d'exposition

le 29/02 de 11 à 18h le 01/03 de 11 à 12h

Crédit photos

Contacter la maison de vente.

Informations Maison de vente

Libert

14, rue de la Grange Batelière 75009 Paris France
33 (0)1 48 24 51 20

damienlibert@wanadoo.fr