Vente Bijoux, Orfèvrerie, Mobilier, Objets d’art, Tableaux anciens, Art d’Asie, Art du XXème siècle chez Carvajal : 297 lots
29 septembre 2018 29/09/18  -  297 lots

Bijoux, Orfèvrerie, Mobilier, Objets d’art, Tableaux anciens, Art d’Asie, Art du XXème siècle chez Carvajal

Carvajal 33, boulevard du Maréchal Foch 06600 Antibes (France) FR
Vente terminée
Filtres
Réinitialiser
Carvajal : Bijoux, Orfèvrerie, ... 29 septembre 2018 - Terminée

Informations sur la vente

33, boulevard du Maréchal Foch 06600 Antibes (France)
Le 29 Septembre à 14h00
Pour tout renseignement, veuillez contacter la Maison de Ventes au 04 92 93 16 35.

Frais de vente

Les frais par défaut pour cette vente s’élèvent à 25% TTC

Date d’exposition

Vendredi 28 Septembre de 10h à 12h30 et de 14h30 à 18h Samedi 29 Septembre de 10h à 11h30

Conditions de vente

Accèder aux conditions de ventes

Crédit photos

Contacter la maison de vente.

Informations Maison de vente

Carvajal

33, boulevard Foch 06600 Antibes France
04 92 93 16 35

carvajalsvv@orange.fr