Vente Dessins et tableaux anciens et XIXe- Art d 'Asie - Haute époque - Orfèvrerie- Mobilier et objets d'art chez De Baecque & Associés : 333 lots
02 juin 2020  -  333 lots

Dessins et tableaux anciens et XIXe- Art d 'Asie - Haute époque - Orfèvrerie- Mobilier et objets d'art chez De Baecque & Associés

De Baecque & Associés Paris - huis clos Paris FR

Filtres
Réinitialiser
De Baecque & Associés : Dessins et tableaux anciens et XIXe- Art d 'Asie - Haute époque - Orfèvrerie- Mobilier et objets d'art 02 juin 2020

Informations sur la vente

Paris - huis clos Paris
Le 02 Juin a 13h30
Frais de vente :25 % TTC

Pour toute demande complémentaire, veuillez contacter la Maison de Ventes au +33 1 42 46 52 02

Informations Maison de vente

De Baecque & Associés

70, rue Vendôme F - 69006 Lyon Siège : 69 Lyon France
33 4 72 16 29 44

contact@debaecque.fr

Date d'exposition

Exposition sur RDV au 10, rue Rossini 75009 Paris

Conditions de vente

Accèder aux conditions de ventes