Vente Dessins et tableaux anciens et XIXe- Art d 'Asie - Haute époque - Orfèvrerie- Mobilier et objets d'art chez De Baecque & Associés : 333 lots
02 juin 2020  -  333 lots

Dessins et tableaux anciens et XIXe- Art d 'Asie - Haute époque - Orfèvrerie- Mobilier et objets d'art chez De Baecque & Associés

De Baecque & Associés Paris - huis clos Paris FR

Filtres
Réinitialiser
De Baecque & Associés : Dessins et tableaux anciens et XIXe- Art d 'Asie - Haute époque - Orfèvrerie- Mobilier et objets d'art 02 juin 2020

Informations sur la vente

Paris - huis clos Paris
Le 02 Juin a 13h30
Frais de vente :25 % TTC

Pour toute demande complémentaire, veuillez contacter la Maison de Ventes au +33 1 42 46 52 02

Frais de vente

Les frais par défaut pour cette vente s’élèvent à 27% TTC

Date d'exposition

Exposition sur RDV au 10, rue Rossini 75009 Paris

Conditions de vente

Accèder aux conditions de ventes

Crédit photos

Contacter la maison de vente.

Informations Maison de vente

De Baecque & Associés

70, rue Vendôme F - 69006 Lyon Siège : 69 Lyon France
33 4 72 16 29 44

contact@debaecque.fr