Vente Images et Paysages d'Europe et d'Orient, Livres des XVIIIe et XIXe siècles ornés de Gravures et de Lithographies chez Piasa : 144 lots
24 novembre 2016 24/11/16  -  144 lots

Images et Paysages d'Europe et d'Orient, Livres des XVIIIe et XIXe siècles ornés de Gravures et de Lithographies chez Piasa

Piasa 118 rue du faubourg Saint-Honoré 75008 Paris 75008 Paris FR
Vente terminée
Filtres
Réinitialiser
Piasa : Images et Paysages d... 24 novembre 2016 - Terminée

Informations sur la vente

118 rue du faubourg Saint-Honoré 75008 Paris 75008 Paris
Le 24 Novembre à 14h30
Téléphone pendant l’exposition et la vente
+33 1 53 34 12 89

Pour tout renseignement, veuillez contacter la Maison de ventes au +33 (0)1 53 34 10 10.

Frais de vente

Les frais par défaut pour cette vente s’élèvent à 30% TTC

Date d'exposition

Le 19 novembre de 11h à 19h, le 21 novembre de 10h à 19h, le 22 novembre de 10h à 19h, le 23 novembre de 10h à 19h et le 24 novembre de 10h à 12h

Conditions de vente

Accèder aux conditions de ventes

Crédit photos

Contacter la maison de vente.

Informations Maison de vente

Piasa

118, rue du faubourg Saint-Honoré 75008 Paris France
33 (0)1 53 34 10 10

bid-office@piasa.fr