Poinçon Minerve

Habert-Dys, Aucoc, Jean Despres, Jean Emile Puiforcat, Gustave Keller, Jean-Charles Cahier, Martin-Guillaume Biennais... Trouvez aux enchères de nombreuses pièces d'orfèvrerie portant un poinçon minerve !

Filtrer
Date croissante
Date décroissante
Estimation croissante
Estimation décroissante

Sans action de votre part, "Toute la France" sera sélectionnée par défaut.

106 Lots

Trier par :