Lot 183
Interencheres LIVE
Estimation : 50 € - 80 €
AFRIQUE DU NORD Petite aiguière en argent ciselé de feuillages Poinçon au Cygne Poids: 526 gr- Hauteur: 23 cm
Crédits photos : Contacter la maison de vente
Arts d'Afrique, d'Amérique et d'Océanie