Photo 1/3 du lotPhoto 2/3 du lotPhoto 3/3 du lot
Lot 285
Interencheres LIVE
Estimation : 20 € - 30 €
AFRIQUE. Tête sculptée en bois polychrome à coiffe de lézard. Hauteur : 47cm
Crédits photos : Contacter la maison de vente
Arts d'Afrique, d'Amérique et d'Océanie