Photo 1/3 du lotPhoto 2/3 du lotPhoto 3/3 du lot
Lot 60
Interencheres LIVE
Estimation : 400 € - 600 €
Alëxone (né en 1976) Ensemble de 2 sérigraphies et une lithographie En couleurs sur papiers signés > The Grand Master, daté 2009 et numéroté 34/100 - 50 x 70 cm > Obéis de Candy, daté 2010 et numéroté 42/50 - 76,5 x 56,5 cm > 256 mythos, daté 2015 et numéroté 8/60 - 65 x 50 cm
Crédits photos : Contacter la maison de vente
Estampes et lithographies