Photo 1/3 du lotPhoto 2/3 du lotPhoto 3/3 du lot
Lot 330
Interencheres LIVE
Estimation : 60 € - 80 €
Alidade en bronze, signé, à PARIS, dans son écrin en cuir. (usures et charnière désolidarisée de l'écrin) Epoque XVIIIème siècle Diamètre : 14 cm
Crédits photos : Contacter la maison de vente
Curiosités et histoire naturelle