Photo 1/1 du lot
Lot 8
Interencheres LIVE
Estimation : 1 200 € - 1 500 €
Andy Warhol (1928-1987) Torsos circa 1977 Affiche d’exposition sur papier de la Ace Gallery au Grand Palais, signé et dédicacé au centre 149 x 99 cm Rapport de condition : Petites déchirures et usures
Crédits photos : Contacter la maison de vente
Estampes et lithographies