Photo 1/3 du lotPhoto 2/3 du lotPhoto 3/3 du lot
Lot 479
Interencheres LIVE
Estimation : 2 000 € - 2 500 €
BEAU TABLEAU "JEUNE COMMIS DE CUISINE ATTRAPANT UN CHAT" de Jean ROY (XIXe) Huile sur toile de grande qualité Signée en bas à droite 73 x 92 cm Restaurations d'usage et d'entretien
Crédits photos : Contacter la maison de vente
Tableaux anciens