Photo 1/1 du lot
Lot 17
Estimation : 30 € - 50 €
BRUXELLES : SITE DU CINQUANTENAIRE. Ensemble environ 120 cartes postales, époques diverses et plusieurs coupures de presse. - Réunies dans un classeur in-4 à anneaux.
Crédits photos : Contacter la maison de vente
Cartes postales et papiers