Photo 1/2 du lotPhoto 2/2 du lot
Lot 41
Interencheres LIVE
C AARON Un nu debout Argent sur socle albâtre Poinçon Minerve Hauteur totale : 21 cm (accidents au socle)
Crédits photos : Contacter la maison de vente
Arts de la table