Photo 1/4 du lotPhoto 2/4 du lotPhoto 3/4 du lotPhoto 4/4 du lot
Lot 307
Interencheres LIVE
Estimation : 1 200 € - 1 500 €
Charles CATTEAU (1880- 1966). Vase Boch Keramis art deco à décor émaillé de pélicans stylisés. Ht : 35 cm.
Crédits photos : Contacter la maison de vente
Céramiques, poteries et faïences