Lot 36
Interencheres LIVE
Estimation : 600 € - 800 €
DAUM, Nancy. Coupe quadrilobée aux ancolies. Épreuve en verre marmoréen violet et jaune nuancé à décor peint dégagé à l'acide. Marque gravée à la croix de Lorraine, marque manuscrite au fond. H. 6,5 cm diam. 13,5 cm Petits éclats et rayures au fond
Crédits photos : Contacter la maison de vente
Ref. : 22128 - 1
Objets de vitrine, flacons et sulfures