Photo 1/3 du lotPhoto 2/3 du lotPhoto 3/3 du lot
Lot 40
Interencheres LIVE
Estimation : 500 € - 700 €
Daze, Chris Ellis dit (né en 1961) & Crash, John Matos dit (né en 1961) Ensemble de 3 sérigraphies sur papiers 2018 > Daze, 125th Street, signé et daté en bas à gauche et numéroté 26/40 en bas à droite - 49,8 x 49,8 cm > Crash, Life of icons, signé, daté et numéroté 18/40 en bas à droite - 50 x 50 cm > Crash, Crashhhh - version chrome, signé et daté en bas à gauche, numéroté 1/25 en bas à droite - 28 x 42 cm
Crédits photos : Contacter la maison de vente
Estampes et lithographies