Photo 1/1 du lot
Lot 53
Interencheres LIVE
Estimation : 1 200 € - 1 800 €
D*Face (1978) No More Heroes 2010 Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 27/50 en bas à gauche - titré et daté sur une étiquette au dos de l’encadrement 44 x 84 cm Rapport de condition : Encadré
Crédits photos : Contacter la maison de vente
Estampes et lithographies