Lot 69
Interencheres LIVE
Estimation : 900 € - 1 200 €
École allemande XIXe siècle, dans le goût de Martin van MEYTENS. Portrait supposé de Marie-Thérèse d'Autriche. Huile sur toile. 81x 65 cm, cadre en bois et stuc doré de style Régence. Restaurations.
Crédits photos : Contacter la maison de vente
Ref. : 22511 - 4
Tableaux anciens