Photo 1/1 du lot
Lot 256
Interencheres LIVE
Estimation : 100 € - 150 €
École du XVIIIème siècle. "Pêcheurs ramenant leurs filets, près d'une architecture en ruine, au fond une ville". Huile sur toile marouflée. 50 x 60.5 cm. Petit enfoncement dans le coin supérieur droit.
Crédits photos : Contacter la maison de vente
Tableaux anciens