Photo 1/2 du lotPhoto 2/2 du lot
Lot 86
Estimation : 8 000 € - 12 000 €
Ecole florentine du XVIe siècle, Entourage d'Agnolo Bronzino - La Vierge à l'Enfant - Huile sur panneau de peuplier, une planche - (Restaurations) - - Dans un très beau cadre en bois sculpté à patine argentée, travail italien du XVIIe siècle - - - 56 x 43,50 cm (22,05 x 17,13 in.)
Crédits photos : Contacter la maison de vente
Tableaux anciens