Photo 1/4 du lotPhoto 2/4 du lotPhoto 3/4 du lotPhoto 4/4 du lot
Lot 5
Interencheres LIVE
Estimation : 200 € - 300 €
Edme SAINT-MARCEL (1819-1890). Étude de lion. Mine de plomb, fusain et craie sur papier. Monogrammé indistinctement en haut à gauche. 21 x 28,5 cm (à vue), encadré Rousseurs, jaunissement.
Crédits photos : Contacter la maison de vente
Ref. : 22046 - 7
Dessins, aquarelles et pastels