Lot 319
Interencheres LIVE
Estimation : 200 € - 300 €
§ Edouard PIGNON (1905-1993) Paysage fantastique. Pastel. Signé et daté 1962. Dimensions : 42 x 30 cm
Crédits photos : Contacter la maison de vente
Dessins, aquarelles et pastels