Photo 1/1 du lot
Lot 12
Interencheres LIVE
Estimation : 300 € - 500 €
Ensemble de 6 œuvres > Gérard Trignac (né en 1955), Le Passage, 1990, eau-forte sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 69/100 en bas à gauche et titré en bas au centre - 22,2 x 16 cm > Monique Palayer (XXe siècle), Après la rencontre, 1991, eau-forte sur papier signé en bas à droite et numéroté 69/100 en bas à gauche - 16 x 22 cm > Albert Woda (né en 1955), Où est la source, 1995, eau-forte sur papier signé en bas à droite, numéroté 69/100 en bas à gauche et titré en bas au centre > Francky Boy (né en 1954), Album de 8 sérigraphies sur papier, chacune signée en bas à droite et numérotée 150/200 en bas à gauche, édition de la Galerie Christophe (Paris) de 1989 - 21 x 23 cm > Artiste du XXe siècle non identifié, Deauville, eau-forte sur papier annoté au crayon - 19,5 x 24 cm > Artiste du XXe siècle non identifié, Je te cherche, 1990, gouache sur papier contrecollé sur papier signé et daté en bas à droite et titré en bas au centre - 23 x 18,5 cm
Crédits photos : Contacter la maison de vente
Estampes et lithographies