Photo 1/2 du lotPhoto 2/2 du lot
Lot 334
Interencheres LIVE
Estimation : 100 € - 150 €
Équerre demi pied de Roy en laiton gravé Signée BUTTERFIELD à PARIS Epoque XVIIIème siècle Longueur: 17 cm
Crédits photos : Contacter la maison de vente
Curiosités et histoire naturelle