Lot 252
Interencheres LIVE
Estimation : 200 € - 300 €
Franz MEERTS (1836-1896) "Allegories de la justice, guerre, pouvoir et savoir" Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Fentes et accidents. 33.5 x 35 cm
Crédits photos : Contacter la maison de vente
Tableaux anciens