Lot 302
Interencheres LIVE
Estimation : 700 € - 1 000 €
GRAND MIROIR EN BOIS SCULPTÉ ITALIEN, XVIIIe Bois sculpté polychrome rehaussé de dorures, une tablette de présentation en partie basse Miroir trilobé surmonté d'un fronton de style Louis XV présentant un émail "Vierge à l'Enfant au panier de fruits" flanqué de deux putti en bois peint 179 x 90 cm Bel état d'usage, fronton et putti rapportés Lot vendu sur désignation
Crédits photos : Contacter la maison de vente
Dessins, aquarelles et pastels