Lot 17
Interencheres LIVE
Estimation : 600 € - 800 €
Hervé DI ROSA (né en 1959). Têtes du Poudelay I. Aquarelle sur papier. Signé et daté 98 en bas à droite, titré en bas à gauche. 65,2 x 49,8 cm (à vue), encadré sous verre Provenance : Collection Jean-Etienne et Edmonde Huret, Paris
Crédits photos : Contacter la maison de vente
Ref. : 16374 - 28
Dessins, aquarelles et pastels