Photo 1/4 du lotPhoto 2/4 du lotPhoto 3/4 du lotPhoto 4/4 du lot
Lot 535
Interencheres LIVE
HUGUET Scène de chasse Pastel Signé en bas à droite et daté 1725 49 x 36.5 cm (petit trou)
Crédits photos : Contacter la maison de vente
Tableaux anciens