Photo 1/2 du lotPhoto 2/2 du lot
Lot 513
Interencheres LIVE
Estimation : 1 800 € - 2 200 €
IMPORTANT TABLEAU SYMBOLISTE "LES DEUX JEUNES MENDIANTES" ÉCOLE XIXe Huile sur toile Époque XIXe siècle 166 x 116 cm Restaurations d'usage et d'entretien
Crédits photos : Contacter la maison de vente
Tableaux anciens