Photo 1/3 du lotPhoto 2/3 du lotPhoto 3/3 du lot
Lot 186
Interencheres LIVE
Estimation : 20 € - 30 €
IRAN Bracelet manchette en argent bas titre à décor repoussé et ciselé de feuillages Diamètre: 6,5 cm
Crédits photos : Contacter la maison de vente
Arts d'Afrique, d'Amérique et d'Océanie