Photo 1/4 du lotPhoto 2/4 du lotPhoto 3/4 du lotPhoto 4/4 du lot
Lot 654
Interencheres LIVE
Estimation : 300 € - 400 €
IRAN Grand tapis en laine et soie à décor de feuillages sur fond rouge et bleu. (quelques usures) 256 x 356 cm
Crédits photos : Contacter la maison de vente
Tapis et tentures