Photo 1/10 du lotPhoto 2/10 du lotPhoto 3/10 du lotPhoto 4/10 du lotPhoto 5/10 du lotPhoto 6/10 du lotPhoto 7/10 du lotPhoto 8/10 du lotPhoto 9/10 du lotPhoto 10/10 du lot
Lot 128
Interencheres LIVE
Estimation : 800 € - 1 000 €
Jacques GERMAIN (1915-2001). Composition, 1949. Gouache sur papier. Signé et daté 49 en bas à droite. 41,8 x 52,1 cm (à vue). Jaunissement du papier, légères rousseurs Cadre baguette.
Crédits photos : Contacter la maison de vente
Ref. : 22360 - 34
Dessins, aquarelles et pastels