Lot 140
Interencheres LIVE
Estimation : 700 € - 1 000 €
Jean RUSTIN (1928-2013). Femme en sous-vêtement. Crayon et crayon gras. Signé et daté 97 en bas à gauche. 31 x 24 cm Encadré sous verre, baguette argentée 54,5 x 47,5 (éclats) Provenance : galerie Madeleine Fraquet, Orléans
Crédits photos : Contacter la maison de vente
Ref. : 22393 - 33
Dessins, aquarelles et pastels