Photo 1/1 du lot
Lot 254
Interencheres LIVE
Estimation : 180 € - 200 €
Jean-Victor BERTIN (1767-1842), dans le style de. Meunier préparant son cheval devant le moulin à eau". Huile sur toile. XIXème siècle. 24 x 32 cm.
Crédits photos : Contacter la maison de vente
Tableaux anciens